• 01.09.2022 на базе МБОУ Власовская МООШ открылся Центр «Точка роста»

01.09.2022 на базе МБОУ Власовская МООШ открылся Центр дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей, созданный в рамках национального проекта «Образование» «Точка роста».
      Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом.
      В Смоленской области в этом году начали свою работу 39 новых Центров «Точка Роста». И особенно радостно, что и в стенах нашей школы открылся один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности учеников, живущих в сельской местности.
      Школа получила оборудование для работы «Точки роста»: цифровые лаборатории, ноутбуки, микроскопы, химические реактивы, оборудование для проведения опытов, для робототехники и др.
      Отремонтированы кабинеты химии и физики, биологии.

Почётное право разрезать символическую ленту открытия предоставили обучающемуся 9 класса Епифанову Артему и директору школы Пенихиной Ирине Викторовне.
      Точка роста ждет учеников и готова открыть новые современные возможности для обучения и исследований.